Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Avulsed

энциклопедия: Avulsed
жанры: death

1. Quetzalcoatl » 07.03.2008 20:51 

Совершенно охуительный испанский брутал-дет.У меня только один их альбом,"Stabwound Orgasm".Сносит башню.Какие по сабжу мнения?

N.P.: Avulsed-Blessed By Gore

2. JDAN » 08.03.2008 07:57 

А ссылку для ознакомления? И на кого похожи они?

3. Quetzalcoatl » 08.03.2008 12:16 

сцылко
На кого похоже...Немного на Cryptopsy,немного на Immolation(уж совсем немного).

N.P.: Anathema-Angelica

4. Royal_Hunter » 08.03.2008 14:32 

Из того, что я слышал, это что-то вроде мелодик брута дета, а с Иммолейшн я ничего общего не нашел, 2 абсолютно разные группы... хотя, может и я чего-то упустил.

5. Blackberry Jack » 08.03.2008 14:47 

Ничем интересным, кроме песдатого гроула, эта группа не выделяется, имхо  :) :) Да и бруталом это можно назвать только с ба-а-альшой натяжкой  ;) ;)

6. JDAN » 08.03.2008 15:14 

Обложки жгут! Буду качать. Это у них ДВД вышел с концертом в Москве?

Добавлено (11.03.2008 14:46:44):

Круто бдин, мне нравится! Гоняю альбом 2005 года! Класный брутал с очень хорошим низким побулькивающим гроуло, который я люблю! Брутально....

7. shish » 10.01.2009 21:44 

Говно вообще-то,но один альбом послушать можно(не помню правда названия).Там какая-то помесь деда и брэйк-бита.

8. StormTrooper » 10.01.2009 22:01 

Деда? Это который напал на кого-то? Его видимо помесь там.

По теме: нравится группаа, и альбом Cybergore тоже.  :) :)

9. IronMaX » 10.01.2009 23:11 

Мне нравятся альбомы 2003 и 2005гг. Вокал крут, но бруталом я б их тоже не назвал.

10. DevilizeD » 10.01.2009 23:43 

группа отличная, оригинальная. мелодика у них существует в основном для создания драйва, да и не слащавая она особо то. в то же время это брутал(но не везде). особо порадовал концертник записанный в России.
Вокал отличный сочный рык.

quoteМне нравятся альбомы 2003 и 2005гг

2003 – пожалуй любимый их альбом. там медленная дэт-думовая композиция имееца от которой я просто тащусь. и вобще он о..уеннейший.

Говно вообще-то

пистатая формулировка, молодец!!!  :/: :/:  :/: :/: знаешь я так про любую из твоих любимых групп сказать могу, просто потому что они мне не понравятся  ;) ;)  ;) ;) (обьясняйся по человечески)
ЗЫ: я в принципе почти весь современный техно-брутал могу говном обозвать. почему? да потому что не несёт он ничего в себе. только что играют сложно....
гладковыбритые киски научились за струны дёргать и всё.
а старичков Авулзедов не трожь, им на тебя поХ!

N.P.: Trancelike Void

11. shish » 11.01.2009 11:02 

Что это вы так возбудились,отцы?Нех там слушать(ну вокал,согласен,нехилый).Но музыка...Особенно stabwound orgasm.Коряво.ОСОБЕННО барабанщик .Кому отдать лицензионный диск?  :) :)

12. IronMaX » 11.01.2009 13:34 

Ну дак вы послушайте альбомы 2003 и 2005 они другие по звучанию, звук паплотнее и мелодики паменьше.

13. sm0ke » 11.01.2009 20:42 

Отличная группа, слушаю сравнительно недавно очень радует, ещё буквально на днях посмотрел их двд с концертом в москве, просто сносит башню, группа в живую просто ахуительна вокалист рвёт аудиторию в пух и прах!

N.P.: Insision

14. DevilizeD » 11.01.2009 22:26 

Коряво.ОСОБЕННО барабанщик

ну хоть чото обьяснил. не знаю исходя из чего ты судишь. из техники?
меня забавляют брутальщики которые считают что они слушают "самую" тяжолую музыку, а оценивают её по её техничности.... дэтомету кроме неё нечего предложить?
Авулзеды правильно делают что добавляют мелодику в брутал, именно благодаря ней в их творчестве имееца драйв наряду с брутальностью

ещё буквально на днях посмотрел их двд с концертом в москве, просто сносит башню, группа в живую просто ахуительна вокалист рвёт аудиторию в пух и прах!

да! концерт порадовал!  \m/ \m/  \m/ \m/ и музыканты и зал были в угаре!

N.P.: Misanthropic Art

15. Trutenj » 12.01.2009 14:22 

« IronMaX:

альбомы 2003 и 2005

они песдаты! и двд тоже нехилый. их кто-то там с Иммолэйшн сравнивал – бред полный. совершенно другая музыка....

N.P.: HATESPHERE

16. Smashed Face » 12.01.2009 14:31 

« DevilizeD:

в брутал

У них брутола не было и нет. Классический олдскульный детх, последние два альбома – согласен, мелодичность в рамках стиля есть и вписвается очень даже в тему. Но не более. Причём Релиз 2003 года испорчен напрочь убитым звуком (претензии по поводу того, что нехуй слушуть мэпэтри, безосновательны, у меня два последних альбома на цд есть), это никак не прибавляет сабжу крутости. Да, вокал у Дэйва крутой, вообще он легендарная личность в андеграунде, если б не он, тогда... Ну, лучше вам подробностей не знать.
А из испании есть как минимум 5 групп, которые я послушаю с бОльшим удовольствием (причём техничность, которую ты, DevilizeD, так не любишь, они не ставят во главу угла).

17. Necrobuster » 12.01.2009 16:58 

Мне очень нравится эта группа особенно альбом 2003-го года любимая песня Sick Sick Sex захватывает. Нравится она мне своим драйвом,и хочу заметить что Дэйв очень хорошо умеет раскачать зал если уже судить по концертам. Да согласен они не совсем брутал соглашусь пожалуй со Smashed Face это классический олдскул

18. shish » 12.01.2009 18:19 

« DevilizeD:

Коряво.ОСОБЕННО барабанщик
ну хоть чото обьяснил. не знаю исходя из чего ты судишь. из техники?
меня забавляют брутальщики которые считают что они слушают "самую" тяжолую музыку, а оценивают её по её техничности...

Обьясняю,чего я до барабанщика доебался:такое чувство,будто чувак недельку с командой порепал-и в студию писаться.Остаётся ощущение какой-то несыгранности.На диске бонусом пару песен с концерта шло-вообще дичь:такое мимо кругом...Хотя по поводу говна согласен-погорячился.Прошу пардону,если чего не так.Новых их альбомов я не слышал.Облучусь-напишу.А в брутальщики ты меня загнал зря(см анкету).Тот же Opeth помелодичнее и полегче Avulsed будет,но качество игры,на мой взгляд,на порядок выше.  :) :)

19. IronMaX » 12.01.2009 20:17 

Опет и авулсед зайцы из разных степей, сравнивать их нет смысла.

20. Puma sapiens » 12.01.2009 22:03 

« Smashed Face:

Да, вокал у Дэйва крутой, вообще он легендарная личность в андеграунде, если б не он, тогда... Ну, лучше вам подробностей не знать

И что тогда? Заинтриговал ты, однако  :-) :-)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.